Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

После прививки от пневмоккока

Мама двоих (9 лет, 11 лет) Челябинск

Ничего такого не было. Эта прививка всеми переносится хорошо - Превенар. Может вирус подцепили в поликлинике.

0
27.10.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, все хорошо было. Превенар делали

0
26.10.2016
Аэройога

Похожие записи