Войти
Женечка
Анна, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

После прививки от пневмоккока

Екатерина
Ярослав, 9 лет 4 месяцаВячеслав, 11 лет 3 месяца Челябинск

Ничего такого не было. Эта прививка всеми переносится хорошо - Превенар. Может вирус подцепили в поликлинике.

0
27.10.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет, все хорошо было. Превенар делали

0
26.10.2016
Аэройога

Похожие записи