Женечка Санкт-Петербург После прививки от пневмоккока Девочки,25 сделали прививку,а ночью поднялась у ребёнка температура и насморк. У вас тоже было такое? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Челябинск Ничего такого не было. Эта прививка всеми переносится хорошо - Превенар. Может вирус подцепили в поликлинике. 0 27.10.2016 Ответить Елена Санкт-Петербург Нет, все хорошо было. Превенар делали 0 26.10.2016 Ответить Аэройога Похожие записи Про прививки Прививки Прививка, прививка Прививка! Поствакцинальные осложнения от прививки пентаксим, аутизм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027