Помогите разобраться, прыщички только на лице. Мы на ГВ. Прыщики становятся хуже, это уже дня 3 прыщикам.
Помогите разобраться, прыщички только на лице. Мы на ГВ. Прыщики становятся хуже, это уже дня 3 прыщикам.
У нас такая же сыпь и возраст, как у Вас. Только теперь добавились ещё корочки на ушках. Как у Вас дела ? Прошла сыпь?
Юлия, у нас такая же проблема сыпь и корочки на мочках ушей появились, не пойму то ли аллергия то ли акне
Diana Gatieva, корочки это у нас аллергия оказалась
Либо акне, либо вы что-то скушали аллергенное (если на ГВ), если на смеси, то скорее всего смесь не подошла
Скорее акне. Оно только на лице?