Здравствуйте.
такая ситуация. Дочь 5 лет болеет ангиной. В субботу не сбивалась температура было совсем ей плохо, в приемном отделении сделали укол-литичку и отпустили домой. Мы начали сразу антибиотики и ребёнку было хорошо. Спустя двое суток вновь температура 38 😩😱с чего ? У неё даже гнойников уже нет в горле , значит аб действует.
что происходит с ребёнком, до этого лихорадка была 6 дней без симптомов - в итоге инфекционный мононуклеоз😩малышка мучается так горько