Девочки, дорогие, скажите у кого во время беременности кровоточили десна? Эти вещи вообще могут быть связанны?
Кровоточили. Ходила к стоматологу, сказала что это гингивит беременных. И пройдет после родов. В инете про это не читала. К 30 неделе почти прошло) А так очень силтно кровило при чистки зубов, купила детскую щетку мягкую и пасту самую простую и с травами.
У меня в беременность наоборот перестали кровоточить, но чувствительность повысилась и как будто десна бывают восполенные. От кровочести мне помогала з/п сплат с фтором+ополаскиватель на травах и мягкая зубная щётка
Стандартная тема.. кровоточили...ниче , норм, потом как то все прошло под конец беременности )
Это часто бывает при Б. В первую б сильно кровоточили в первом триместре, ничего не помогало, потом как рукой сняло.
У меня из-за трлмбоцитопении кровоточили...🤷♀️ Потом поменяла щетку на электрическую,стало намного лучше...пастой пользуюсь только рокс-меняю просто....
Если у вас не сильно кровоточат вам просто нужно поменять пасту, но если ничего не поменяться сходите к стоматологу
У меня всю беременность кровоточят , стоматолог сказала это норма при беременности
У меня зубы во время беременности были очень чувствительны, думаю и кровоточить тоже могут.