Войти
Екатерина
Полина, 10 летОльга, 7 лет Пушкино

Три года спустя и подозрение на двойню

Ну даже если так то это здорово.

Хоть и глаз дергаться будет))) иногда.

Мы тоже точны с мальчишками, у нас ноябрь прям урожайный на пацанов))) даже даты рядом совсем и то с младшим переходила.

Поздравляю с //

0
12.10.2018
Екатерина
Полина, 10 летОльга, 7 лет Пушкино

Да, то, что сроки совпадают очень удобно :) Можно ничего не выщитывать понятно что когда :)

По двойне не знаю. С одной стороны, конечно. Все будут мои и любить будем :) Но вот пока организационно как это всё... Ох.. Ладно. Жду среду и будем дальше думать (может и зря волнуюсь). Просто про одного вроде уже всё знаешь что к чему. Понятно, что все дети разные, но основное хотя бы понятно. А тут у меня вопросов возникает куча. Один из основных как кормить грудью сразу двоих?

0
12.10.2018

Не подскажу как сразу двоих.

Мне по очереди выдают)))

Мне не хотелось в один дегь родить,я хотела чтобы у каждого была своя дата дня рождения,только его дата.

С разницей в неделю получилось у нас.На бюджет конечно напряг ощутимый особенно в конце августа перед школой.

0
12.10.2018
Елена
Полина, 16 лет 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 4 месяца Оренбург

Кладешь на кровать два дитя, упор лежа принимаешь и все рады))) Я так кормила, мне было удобно и никто в плаче не заходился ожидая своей очереди))) ну правда не с рождения так, чуть позже, а вначале по очереди))) Чувствуешь себя молочным конвейером)) Моим конопкам уже 9, а сейчас ждем сыночка, так вот девочки просили две ляльки, чтобы никому обидно не было.

0
12.10.2018
Екатерина
Полина, 10 летОльга, 7 лет Пушкино

Это круто очень:) планка практически. Но у меня дочка ела по 30-40 минут. Я вот не уверена, что так долго простою :)

0
16.10.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А как гинеколог двойню определила? Мне в 5 недель на УЗИ не увидели. А в 8 уже ясно видно было, что там двое... шок, слёзы, растерянность.... А сейчас уже привыкла и даже рада, организационные проблемы буду решать по мере их поступления-)))

0
12.10.2018
Екатерина
Полина, 10 летОльга, 7 лет Пушкино

Ух, у вас как круто. Поздравляю! И дочка у вас почти ровесница моей. Размер матки большой, уровень хгч и случаи близнецов в семье. Но по УЗИ всё ясно будет завтра я думаю (8я неделя). Может просто такая беременность. В любом случае радость

0
16.10.2018
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Во вторую беременность тоже гинеколог предположила двойню из-за размера марки. Но малыш был один)

0
12.10.2018
Екатерина
Полина, 10 летОльга, 7 лет Пушкино

У меня матка тоже, да. Плюс ХГЧ сказала, что высокий. возраст и есть близнецы в семье

0
16.10.2018

Я тоже в эту беременность устаю больше (( а с токсикозом познакомилась впервые :))) но он был с 8-12 недели, что меня сейчас радует.

0
12.10.2018
Так... Один, но прожорливый

Похожие записи