Девочки приветик! С РОЖДЕНИЯ У МЕНЯ СЫНОК НАЧАЛ БОЛЕТЬ, СОПЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЫЛИ,Я КУПИЛА В АПТЕКИ ОБЫЧНЫЙ СОЛЕВОЙ РАСТВОР и стала капать утром и вечером малышу по 2 капельки.Тьфу тьфу соплей после этого уже нет давно.Даже старший уже с садика приносил.Но младший не заболел))) Так вот вопрос. Не вызовет ли привыкание,и не вредно ли капать каждый день ребенку солевой раствор???
Мама двоих (6 месяцев, 5 лет), планирую беременность
Новокузнецк
Солевой раствор(УТРОМ И ВЕЧЕРОМ)
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Владимир
Мне врач говорил что капать физ раствор нужно по пипетке в каждую ноздрю, а вы по две капли,так что думаю ничего страшного
0
23.01.2017
Ответить