Добрый день! Девчонки подскажите вчера лежали на животике у меня и сильно ударились лбом об мой подбородок. Я успокоила, шишки нет, синяка нет, но вечером кричали очень сильно с 9вечера до 12 ночи. А сегодня спит долго просыпаемся редко и то только глаза открывает и все. Что делать?