У кого-нибудь ещё так делает малыш? Уже давно дочка так делает: потирает стопой одной ножки об тыльную часть стопы другой, ну как будто хочет снять носочки, но и без носочков продолжает их тереть аш до красноты. Может вы подскажете, с чем это может быть связано.
Мама девочки (8 лет)
Борас
Притом. Ну трет и трет. Может чешется, может так нравится . У меня дитё носки снимала на раз так. И ничего
0
02.02.2020
Ответить
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Воронеж
Меня много чего интересует! А если вы не знаете что такое нормальное общение. Прошу не засорять бредом комментарии
0
02.02.2020
Ответить