Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Воронеж

Ребёнок трёт ножкой об ножку

Мама девочки (8 лет) Борас

Уже скоро и пукнуть ребенку нельзя будет

0
02.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Причём это здесь

0
02.02.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Притом. Ну трет и трет. Может чешется, может так нравится . У меня дитё носки снимала на раз так. И ничего

0
02.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Меня много чего интересует! А если вы не знаете что такое нормальное общение. Прошу не засорять бредом комментарии

0
02.02.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Расслабьтесь. Гормоны бушуют? Времени полно свободного? Пойдите поспите

0
02.02.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Это у вас явно что с головой не так

0
02.02.2020
Компот из сухофруктов Ребёнок упал с дивана

Похожие записи