Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда вы начали давать ребёнку воду обычную не кипяченую?
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Воронеж
Какую мы пьём. Из под крана. Просто я всегда кипяченую даю
0
07.08.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Воронеж
Сначала покупала бутилированную. Потом купила фильтр-кувшин. Кипячёную не давала вообще, мне кажется,что она мертвая вода🤷
0
11.08.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Сразу. У нас магистральный фильтр, даю из-под крана. Сразу в случае младшей - с 1 месяца, ей лекарство дважды в день водой разводить надо.
0
07.08.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Астрахань
Сразу с прикорма . Мне казалось уже никто не кипятит для малыша воду , да и лень было
0
07.08.2020
Ответить