Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воронеж

Вода

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

А что значит обычная вода?

0
07.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Какую мы пьём. Из под крана. Просто я всегда кипяченую даю

0
07.08.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Мы не пьём сами из под крана, поэтому я уточнила. Пьём либо кипяченуб либо бутилировпнную.

0
07.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Ааа) мы просто живём в селе. И у нас колодец.

0
07.08.2020
Мама девочки (6 лет) Воронеж

Сначала покупала бутилированную. Потом купила фильтр-кувшин. Кипячёную не давала вообще, мне кажется,что она мертвая вода🤷

0
11.08.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Сразу. У нас магистральный фильтр, даю из-под крана. Сразу в случае младшей - с 1 месяца, ей лекарство дважды в день водой разводить надо.

0
07.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Астрахань

Сразу с прикорма . Мне казалось уже никто не кипятит для малыша воду , да и лень было

0
07.08.2020
Санкт-Петербург

С момента ввода воды. Мы пьем бутилированную

0
07.08.2020
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Сразу как ввела.

0
07.08.2020
Подушка Противовиросное средство

Похожие записи