Войти
Мама девочки (6 месяцев) Минск

Помогите!!!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

БЕРОДУАЛОМ, все три раза. Стояла на том, что будем справляться без антибиотиков, т.к кровь была вирусной с небольшим сдвигом, но кровь мониторили постоянно

0
04.01.2017
Мама девочки (10 лет) Минск

А сколько примерно заняло лечение????заранее спасибо

0
04.01.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

зависело от степени болезни - дней 10 в среднем, этой осенью (в ноябре) какой-то очень активный бронхит подхватили с хрипами и свистами в лёгких, так ребёнок месяц кашлял, но дышали 2 недели, потом с сильным остаточным нас выписали, но мне остаточный начал не нравиться и опять начали дышать, через 5 дней все прошло. Наверно, я зря послушалась врачей и делала беродуал с лазолваном, раньше только БЕРОДУАЛОМ все проходило быстрее, или вирус сильнее был, не знаю

0
04.01.2017
Москва

Есть хороший препарат пульмикорт для инголяций) но нужно посоветоваться с врачом. Нам помог за 3 дня.

0
04.01.2017
Вода,чаи. Методика Монтессори?

Похожие записи