Мамочки,помогайте советами.
Как лечили у деток обструктивный бронхит!!
Доче 6,5 месяцев.Появилась температура 38,2 сбили на ночь.Кашель мокрый,делаем ингаляции с физ.раствором+беродиал.Как по мне улучшений нет.С утра сдаем кровь.Чувствую назначат антибиотики.
Расскажите как лечились???