Мамочки,расскажите во сколько и где вы пробивали своим дочулям ушки??Я хотела бы своей пробить весной, ей как раз будет уже 9 месяце.Может кто посоветует хорошие и проверенные салоны в Минске.И хотелось бы знать как все прошло,как ухаживали?
Жду ваших ответов!!