Войти
Мама девочки (4 месяца) Минск

Прокол ушей!

Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Минск

Моя подруга проколола доче, той почти год был. Могу узнать где кололи. Очень довольна осталась, быстро, ребенок и почувствовать ничего не успел. Знаю только, что летом не советуют - весной либо осенью лучше. А в Европе чуть ли не с рождения прокалывают

0
21.10.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Буду вам очень благодарна ,если узнаете подробно где прокалывали.А то очень заботит этот вопрос.

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

в пол годика . в тату салоне У Лисицы . пробивают спец.сережками и они сразу и остаются. зажили дня за 4

0
21.10.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

Спасибо огромное))

0
21.10.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Бобруйск

Старшей в год и два, а младшей в 7мес. Так же как и стаошей просто гуляли и решили, а давпй проколем. Старшей в июне, младшей в феврале. Зажили очень быстро у обеих. Пистолето не больно и детки не успевают плнять, что случилось

0
22.10.2016
Гречка в 4 месяца. Давайте знакомится

Похожие записи