Девочки, привет!) пост знакомства! Меня зовут Марина и у меня 2е чудесных девочек, Ева 4 года и Милана 8 месяцев!
Давайте познакомимся? Напишите как Вас зовут, как зовут деток и из какого Вы города?
Девочки, привет!) пост знакомства! Меня зовут Марина и у меня 2е чудесных девочек, Ева 4 года и Милана 8 месяцев!
Давайте познакомимся? Напишите как Вас зовут, как зовут деток и из какого Вы города?
Здравствуйте!я тоже тут новенькая)у меня малыш, почти ровесник вашей младшей дочки, 7,5 месяцев))будет очень интересно обмениваться опытом)
Очень приятно познакомиться!) Мирон сидит уже?)