Купили мы Милане ходунки...знаю что это вредно для спины...и ходить в них нужно не более часа в день. Я «сажаю» в них Милану 2 раза в день, по 10 минут... пока довольна. Вы пользовались ходунками? Что думаете по этому поводу?
П.с. Ходунки рассчитаны с 6 месяцев, нам 8☺️ 