Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), жду мальчика, 10 неделя Нижний Тагил

Жду третьего малыша, но очень боюсь, что будет дальше

Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Нижний Тагил

Вы меня извините, я не очень в тему, у меня ситуация не очень похожая! У меня два сына 11 лет и 3 года и жду дочку и тоже ооооочень боюсь! Наверное, страх это нормально! Как справляться буду не знаю (у нас еще уроки, секция), жизнь покажет! Удачи Вам!

0
29.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Нижний Тагил

Спасибо, и вам удачи!!!

0
02.11.2016

Похожие записи