Здравствуйте, у меня старшей дочке 2.8 года, младшей 4 мес. И я снова беременна. Беременности рада, но очень боюсь что не справлюсь, когда рожу третьего. Может у кого то были подобные ситуации, поделитесь как справлялись?
Мама двоих (2 года, 4 месяца), жду мальчика, 10 неделя
Нижний Тагил
Жду третьего малыша, но очень боюсь, что будет дальше
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет)
Нижний Тагил
Вы меня извините, я не очень в тему, у меня ситуация не очень похожая! У меня два сына 11 лет и 3 года и жду дочку и тоже ооооочень боюсь! Наверное, страх это нормально! Как справляться буду не знаю (у нас еще уроки, секция), жизнь покажет! Удачи Вам!
0
29.10.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет)
Нижний Тагил
Спасибо, и вам удачи!!!
0
02.11.2016
Ответить