Жду третьего малыша, но очень боюсь, что будет дальше
Здравствуйте, у меня старшей дочке 2.8 года, младшей 4 мес. И я снова беременна. Беременности рада, но очень боюсь что не справлюсь, когда рожу третьего. Может у кого то были подобные ситуации, поделитесь как справлялись?