Всегда была поклонницей черного цвета и минимализма в гардеробе. Но под старость лет стало тянуть на яркие цвета. Итог- зеленая юбка и полукрасная сумка.
Уйти от минимализма сложнее. Почему то ничего не покупается. Вот мой летний гардероб.
Примеры комплектов на прогулку
.На вечер
На деловую встречу
. Едет ко мне еще красное шелковое платье. Хочу добавить красок в свой гардероб, что и какого цвета мне купить. Готова на самые смелые эксперименты. Не откажусь от критики но имеющимся у меня вещам.