8 лет

Натуральная детская косметика отзывы

Попробуйте серию саносан для аллергиков-атопиков. Это натуральные средства, без каких-либо химических добавок. Называется она sanosan pure+sensitive для особо чувствительной и склонной к аллергии кожи. Моя сестра сейчас только этими средствами пользуется, тоже проблемы у маленькой И под подгузник в этой серии хороший крем
24.10.2016
Почитаю, спасибо за отзыв! Сколько она стоит? Кто производитель ?
24.10.2016
Это немецкая марка, приезжает к нам из Германии. Есть еще и обычная линия, она, кстати, тоже для чувствительной кожи хорошо подходит. Просто эта уж наверняка не спровоцирует аллергию. Шампунь два в одном я покупала за 400 рублей, но это было не вчера, сейчас не знаю, сколько стоят средства из этой серии
24.10.2016
Я бы вам посоветовала присмотреться к итальянской детской косметике Хелан. Год пользуюсь и мне нравится. Я как и вы искала экопродукцию. По совету и приобрела эту продукцию. Покупаю в Интернет магазине Детский1. У этой косметики нет агрессивного запаха. Малыш так приятно пахнёт, после всех утренних и вечерних процедур. Глазки не щиплет шампунь. В составе масла и травки: ромашка, череда... Кожа становится мягкой и гладкой. Так как у нас где складочки кожа сухая и ручки. А вот под подгузник мы пользуемся рисовой присыпкой или жидким тальком. Но частенько ребёнок у меня голопопит. У нас дома жарко, так что мы это можем себе позволить!
24.10.2016
Спасибо за отзыв! Посмотрю. А Хелан производит только детскую косметику? А вам что больше нравится рисовая присыпка или жидкий тальк? Я просто про именно жидкий тальк и не слышала.
24.10.2016
Нет, там есть и для взрослых. Но для деток есть целая линия Linea Bimbi. Мы пользуемся и присыпкой и жидким тальком. Зависит от ситуации. Например, летом на природу мне удобнее было пользоваться сухой присыпкой. Дома на ночь я жидким тальком пользуюсь. Тальк - это два в одном. Он и подсушивает и при этом увлажняет. Хорошо убирает покраснения.
24.10.2016
Я очень трепетно отношусь ко всем средствам личной гигиены для малыша, так как для нежной кожи нужен особый уход. Дома стараюсь подмывать каждый раз попочку детским мылом, конечно когда это необходимо, если нет то просто под проточной тепленькой водичкой. Когда в не дома то конечно пользуемся влажными салфетками, использую серию чикко, они на натуральных компонентах, без всяких вредностей, всегда изучаю состав. До этого был горький опыт со старшим ребенком, у него жутко краснела попа, а была не опытная мама и брала все подряд, мазала всем чем только можно, на состав не обращала внимание. Так и заработали жуткий пеленочный дерматит, в итоги пришлось лечить медикаментозно. Всем мамочкам советую обращать внимание на состав всего, что касается ребеночка. Ну в салфетках еще главное, что бы они не были сильно тоненькими, без запаха (те которые пахнут вкусно и приятно, уже означает, что химия есть) и мягенькие, вот это основные критерии для выбора.
23.10.2016
Комментарий удален
24.10.2016
Спасибо. Я почитаю, влажные салфетки, действительно, палочка выручалочка, когда вне дома.
24.10.2016
Мойка линолеума КАК ПРОВЕСТИ ДНИ КАНИКУЛ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ