Войти
Настя
Саратов, Россия
На сайте с 22.10.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Саратов
Куда встать на учёт в Саратове? Ваши отзывы

девочки, кто из Саратова, и кто где стоял на учете? Я в жк по месту жительства не хочу ( это 3я поликлиника на горной), рассматриваю железнодорожную больницу, если кто стоял там на учёте, то была бы очень благодарна за отзыв 😊

2
Саратов
Первые признаки беременности

Я всегда думала, что беременность пропустить не возможно, и все написанные в интернете признаки на мне отразятся😂

Нет это не так.
Буду рассказывать по порядку, узнала
что беременная за день до дня м,
цикл у меня 25 дней, вечером на 24 день тест показал вторую очень слабую полоску -ВНИМАНИЕ - полоска появилась не сразу, а через несколько секунд, потом в течении 5 минут стала более заметна. С утра на 25 день цикла - полоска появилась то же не сразу, все потому же принципу, только она была уже чуть ярче.
На 27 день цикла полоска была яркая.

А теперь про признаки, никаких вопиющих признаков не было, и не до сих пор - кроме отсутствия м разумеется)
Потягивало живот, как перед месячными, ещё до задержки, немного повышался аппетит как перед м, опять же, в целом все. После задержки начала побаливать грудь, чуть чуть иногда кружится голова - но не сильно, не критичен. Можно сказать что пока беременности я даже не замечаю, если бы не тянуло живот - не много переодически- но это из-за тонуса.

Надеюсь что вся беременность пройдёт так, чего и всем желаю 😊😋

На 27 цикла, на сроке 3 акушерских недели и 6 дней, узи делать мне стали, так как врач сказал, что пока ещё в матку не спустился. В целом не удивительно, но мне не терпелось)

На 33 день цикла, сделала УЗИ - показало признаки маточной беременности 4 недели и 5 дней, плодовое яйцо на 5 недель.


1