Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Иркутск

Вышивка и приметы на их исполнение...

Мама двоих (24 года, 10 лет) Иркутск

Да, Елизавета. Я тоже считаю если действительно искренне верить, то это исполнится!

0
29.10.2016
Иркутск

Подскажите где в Иркутске можно себе приобрести?

0
29.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Иркутск

Я брала в СП с сайта 38мама, по цене дешевле, чем в магазинах и выбор больше.

0
29.10.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
0
29.10.2016

поверьте искренне, что все чиновники стали честными, пропали откаты, врачи стали грамотными специалистами, среднее образование стало опять лучшим в мире, продукты стали делать в соответствии с гостами хотя бы 70х годов, а недра опять стали принадлежать народу
поверьте, этого так не хватает людям

простите за сарказм. но вдруг всё же чудеса случаются... )))

0
29.10.2016

вышейте чемодан денег и вы решите все ваши проблемы

0
29.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Иркутск

Деньги, это не самоцель для меня. Если у вас есть такая цель, то вышивайте зотолых рыбок, денежное дерево или трехпалую жабу с монеткой во рту:)

0
29.10.2016

если вы не поняли, то это был сарказм по поводу веры в приметы

0
29.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Иркутск

Каждый получает, то во что верит. И ро вере вашей дано вам будет. Как говорит цитата из Библии :)

0
30.10.2016
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Здравствуйте. Я вышела святую Матрону и через месяц забеременела) потом подарила её сестре и она тоже забеременела))) главное верить!)

0
29.10.2016
Первая запись....

Похожие записи