Войти
Ксения
Виктория, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Сдача глюкозо-толерантного теста. Подготовка полным ходом...

Елена
Новосибирск

да, с лимоном хорошо)))) прям как коктейль)

0
20.12.2016
Ксения
Виктория, 9 лет 1 месяц Новосибирск

Без лимона я б наверное не выпила до конца) а так согласна с вами, как спрайт без газа))

0
20.12.2016
Узи показало.... Ох уж эта коляска...

Похожие записи