Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Уссурийск

Родила!!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

офигеть! Прям как в кино. Как же Вы смогли прям в машине родить? Мне просто чисто технически не понятно... Как успели раздеться? Ой это прям мой страшный сон..родить не в род.доме😞

Поздравляю Вас! Вы умничка! Хорошо,что все хорошо закончилось)

0
01.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Уссурийск

почувствовала головку приспустила штаны приподнялась нащупала головку подставила руки потужилась и он уже был у меня.

0
01.03.2017
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Офигеть!!! Ну просто слов больше нет!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Но совершенно не представляю ,как такое может быть! Бывает же так стремительно! А предыдущие все роды были обычными?

0
01.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Уссурийск

в том то и дело что да. поэтому к таким не была готова. но ничего все ок малыш сейчас кушает

0
01.03.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 15 лет) Уссурийск

Поздравляю Виктория с рождением сынули. Смотрю некогда писать пока в дневник. Я понимаю почему. Долгожданное чудо свершилось. Я и сейчас смотрю на своего сынулю и понимаю как я ждала его,как боялась потерять после потери той.. В общем я рада что ты взяла на руки сына. Начинай верить в Бога)

0
14.03.2017
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Уссурийск

Привет. Да писать сейчас некогда особо. Куча дел. Куча бумажек на оформление надо. А так все более менее. А вы там как? Как малыш?

0
14.03.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Офигееть!!!!Нет слов!!!!

Поздравляю!!!

0
02.03.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Люберцы

Молодцы Поздравляю! Здоровья вам и растите большими!

0
02.03.2017
Мама троих (19 лет, 17 лет, 11 лет) Рига

Поздравляю! Здоровья малышу и мамочке много сил. Читала с мокрыми глазами от счастья! Третьи роды были тоже очень сильные схватки и болючие. Родила через 3,5 часа и думала это быстро! Теперь вот боюсь прочитав ваш пост что же будет у меня ПДР 6.03 осталось чуть чуть.

0
02.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вот это даааа🎉 Вы герой😄 поздравляю!!!!!!!!!!

0
03.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Охренеть! Я думала такое только в фильмах бывает

0
02.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю! Молодцы! Здоровья маме и малышу!

0
02.03.2017
Родила!!!! Малышу 20 дней 😊😚

Похожие записи