Войти
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Заболел в неудачное время(

Екатеринбург
У меня со старшим история точь-в-точь! Стоит что-то с ним спланировать, так все планы накроет своими болезнями. Даже в день вылета на отдых умудрился температуру почти 40 выдать и остаться дома, хотя за неделю перестала водить в детсад. В каждый праздник заболеть -это святое, если на него имелись планы.
0
19.11.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марго, у нас с новогодними утренниками такое часто, кстати.
0
19.11.2023
Мама троих (5 лет, 10 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да уж, с этими детками никогда ничего планировать не получается( у меня мелкий тоже сейчас заболел, температуру сбиваем свечами Вибуркол, хорошо помогают и состав природный. Скоро еще елки, билеты куплены, как бы пристраивать не пришлось
0
01.12.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Марина, моего сегодня выписали. Итого 2 недели. ОРВИ плавно перетекло в пневмонию. Но доктор назначила а/б, который сразу же подействовал.
0
01.12.2023
Москва
вот сейчас реально какой-то жесткий вирус ходит. у меня старший видимо из школы что-то притащил, слегли всей семьей. у младшего температура шпарит. спасаемся свечами Вибуркол, хорошо помогают и состав природный. А все сиропы плюет, ни в какую не запихнуть
0
22.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Ярославль
Ой, так часто бывает, мы на свое трехлетие заболели день в день. Пришлось отменять всё буквально за пару часов.
0
19.11.2023
Новый член семьи, или счастья полные штаны Люблю нашего педиатра

Похожие записи