7 лет

Пошла 36-я неделя, а мы всё в тазовом...

У меня такая же ситуация и такой же срок сейчас я угновприваю и гимнастику делаю у некоторых реально перед самыми родами переворачиваются детки ) я тоже не хочу кс , но вот моя подруга рожала сама и кс теперь говорит только кс будет рожать не хочет больше сама ) как говорят кс это страшно но не больно потом больно но уже не страшно ) так что настраиваетесь на хорошее !) 😊Я вот очень стараюсь не нервничать 👌! )
29.06.2017
у меня полные 24, и она тоже с первого дня в тазовом(ягодичном как называет моя Г) ни разу в головном ее не чувствовала, спасибо что третьи , уже знаю как определить расположение))) все твердят, что времени вагон, а чувствую будет тоже как у вас)))нифига она не перевернется. вроде и на грядках к верху попой траву рву, а все равно. и кошечкой вставала...сначала парилась, а ейчас думаю лишь бы она досидела до срока здоровенькая, а там посмотрим. морально я уже ко всему готова, новый опыт для меня.
28.06.2017
У меня сынок перевернулся в головное в 38 недель, родила в 41неделю, с 36недель делала упражнения и уговаривала.Причем вес при рождении 3700гр, для меня крупный, но места хватило для переворота.Сейчас идёт 38 неделя, дочка вертится постоянно, но чаще сидит на попе.В пятницу была на ктг, лежала головкой вниз, как датчик приложили, тут же села на попу, так и измеряли.Выходные провела в тазовом, сегодня ночью опять перевернулась в головное.В этот раз упражнения не делаю, не договариваюсь....как будет, так и будет, врачи удивляются, откуда место для переворотов , живот небольшой , многоводия нет и почему вертится?
27.06.2017
Не думайте сразу о плохом, типа обвития. У меня ребенок не перевернулся, делали кесарево, ничего тут страшного нет. Но когда делали операцию, нашли причину, по которой малыш не перевернулся:у меня есть особенность, в матке растет еще одна матка, называют это рудиментарная матка. Только вот не поняли врачи, как это ни на одном узи не увидели.
27.06.2017
не так страшно КС как его малюют. удачи
27.06.2017
Всего лишь 1-й месяц планирования, 10 ДЦ 39+2, тазовое предлежание, прощай идеальная беременность