Ура!
Не то, чтобы я очень ждала, но каждый новый этап развития Лись меня всегда очень радует!)
Итого, отдыхаем в Сочи Парк, перед отъездом 3 февраля увидела у Лись белую полоску на десне, прям вот не было такой, спросила сестру, а не зубы ли это, она ответила "рано", это не они.
И вот сегодня мелкая покушав широко открыла рот и я увидела, что эта полоска ну уж очень стала отчетливой, засунула палец и нащупала зуб ) снова позвала сестру и та тоже его нащупала )
К слову ни воспалений, ни слюней не было, единственное ночью спала неважно, крутилась всю ночь, а на утро по-большому сходила дважды, что было неожиданно для меня (я ее распорядок в этом плане уже знаю)
Так что вот такой вот первый зуб )))
Второй зуб 14 февраля )