Войти
Джулька
36 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.10.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
9
друзей
1
подписчик
Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар
Имя для девочки

Покидайте имена для девочек, скоро пдр, а у нас вообще голяк по именам 😅

хочется что-то не длинное, не замысловатое и не избитое (типа София, мия, Ева ...вокруг одни эти имена 🙈)

Началась 36-я неделя

Казалось только я ждала 9 ДПО для того, чтоб замочить тест, а уже 36 неделя! 🙈

Из приятного, эта беременность такая же легкая как и первая, плюс малышка в головном предлежании 🎉 (в прошлый раз так и не перевернулась из тазового и было ПКС)

Но эта беременность отличается все таки от первой, особенно набором ощущений после 33-й недел

5
Больно переворачиваться и вставать

Девочки, началась 35 неделя. В целом состояние отличное, особо ничего не беспокоит, хожу, делаю домашние дела и все хорошо. Но стоит мне прилечь, отдыхаю, а вот перевернуться или встать уже адски сложно, потому что начинается дикая боль в мышцах на внутренних бёдрах, ну близко к паху, встать и сходить в туалет очень больно, пока иду эта боль рас

4
Есть ли наследственная взаимосвязь по ПДР?

Девочки, стало любопытно. Наблюдал ли кто-то связь своих родов (имею ввиду срок) со сроком родов Вашей мамы/сестры?

У меня первое ПКС, тазовое предлежащие. Ровно в 40 недель не началась подовая деятельность и сделали КС. Сейчас беременна и все идёт к том...

Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар
Какая норма прогестерона на 7 ДПО?

Вот собственно и вопрос.

Сдала на 7 ДПО прогестерон, тк на 3 ДПО говорили слабый кровоток у желтого тела, думала проверить гормон. Результат 76 нмоль/л.Я так понимаю он в норме. Но вот референтный значения говорят о беременности 😳

Это показатель? Действ...

9
Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар
БТ не поднимается выше 37.0

Девочки, вторая фаза, 5 ДПО, вчера была на УЗИ, овуляция была поздняя на 25 ДЦ, желтое тело 20 мм, но со слабым кровотоком. По БТ вообще непонятно, в день О и за день до никакого западания не случилось, после О БТ 3 дня 36,9, далее 2 дня 37.0.

Я ...

Помогите понять БТ!

Девчули, неужели не было овуляции?((( Цикл всегда длинный 33-35 дней, овуляция на 17-20 дней для меня абсолютная норма. В этот раз очень много ЯБ, на следующий день БТ самая низкая за цикл. На следующий чуть поднялась, была уверена, что всё получилось в плане О. Но сегодня БТ 36,5 ((((( единственный нюанс, вчера выпила 2 бокала алкоголя (ликер бэйлис)... но насколько я знаю алкоголь наоборот повышает БТ. То есть алкоголь не повлиял, а БТ низкая. Похоже в этот раз без О...? Как считаете?

4
Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар
Пора на второй круг!

Снова я на ББ, снова считаю дни цикла ☺️ В этот раз решила без базальной температуры, чисто на интуиции и активном ПА.

Правда в этот раз месячные пришли с недельной задержкой (наверно виной тому антибиотики, которые пила как раз в том цикле), поэтому даж...

Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар
Почти 10 месяцев

28.05.18, без 3-х дней 10 месяцев

Что имеем?

- Уверено сидит

- Быстро ползает на четвереньках

- в 9,3 встала у опоры

- начали присаживаться на горшок, довольно успешно, как будто понимает что хочу от нее. Сажаю, говорю пись-пись и она сразу ручеек выдает

...
Джулька
Алиса, 8 лет 10 месяцевЛиля, 5 лет 5 месяцев Краснодар
8 месяцев

На сегодня имеем:

- пока по-прежнему 2 зуба (вылезли в 6,5 мес)

- научились стоять на четвереньках и раскачиваться

- ползаем так же по-пластунски назад

- Сидим в коляске, стульчике для кормления, сама присела с опорой на ручку пока только 1 раз за день до 8 ...

Алиса
8 лет 10 месяцев
Лиля
5 лет 5 месяцев