Делюсь радостью от проведенного отбеливания зубов в клинике Николь. Очень давно хотела это сделать, но только недавно смогла осуществить желаемое. Отбеливала лазером Opalescence Boost. В кабинете врача находилась около часа и вышла оттуда с голливудской улыбкой. Зубы стали заметно белее. Ушел желтоватый оттенок, и появилось красивое сияние. Безумно довольна, что всего за одну процедуру был достигнут такой замечательный эффект!
Москва
Отбеливание зубов
Новосибирск
Сколько отдали?
Тоже всегда хотела зубы отбелить,у меня от природы цвета слоновой кости(
Потом же вроде много чего есть,пить нельзя?
0
05.02.2018
Ответить