Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Подскажите шампунь, который хорошо смывает грязь, типа лак, гель и всякие маски.

8
Москва
Есть очень крутой шампунь, как раз для таких вот проблем - Мицеллярный шампунь для глубокого очищения http://librederm.ru/mitsellyarny-j-shampun/
0
29.11.2016
Хороший шампунь, только я бы все таки посоветовала вам покупать еще и бальзамчик такой же, они в паре все таки лучше идут http://librederm.ru/bal-zam-konditsioner-dlya-volos/
0
29.11.2016
Москва
Спасибо, про бальзам я как то не думала даже, обычно просто шампунями голову мою и все... Надо будет попробовать, все равно они не такие дорогие)
0
29.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
если поможет, по моему любые деньги отдашь, только бы хорошо выглядеть) я вообще пользовалась косметикой Либридерм, просто про шампунь как то не подумала. а так, марка то хорошая.
0
29.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
как раз спрашивала про бальзам) пройдусь по ссылке обязательно. спасибо
0
29.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
его вместе с бальзамом надо использовать? дорогой?
0
29.11.2016
Москва
Лучше конечно с бальзамом брать, я взяла и не пожалела, все таки не зря выпускают наборами, а это значит, что они хорошо дополняют друг друга, а по цене не дорого вообще получается. Шампунь я брала примерно за 250 рублей, а бальзам вроде за 280 рублей, но хватает на долго, так как всего пару раз в неделю пользуюсь, да и по чуть чуть наношу - хорошо пенится. Да и объем 200 мл, так что сами так прикиньте на сколько его вам будет хватать)
0
25.12.2016
что помогает вашим малышам при укачивании в транспорте? Что помогает от ушиба?

Похожие записи