Вчера была на не плановом УЗИ из-за выделений из-за маленькой гематомки.
Но врач-узи сказал, что сжатое ПЯ и мол нужна госпитализация. Но... те препараты или малоэффективны, или неэффективны, или... у меня аллергия(((
Порекомендовали во время карантина все же не обращаться, если не будет выделений (благо нету) и отлежаться с недельку.
Вот читаю... на русскоязычных сайтах и есть эта формулировка и причина подходящая - стресс и чаще при этом назначают седативное. У меня была тяжелая/эмоциональная неделя, потому вариант простого отдыха считаю, что поможет. НО... на англоязычном сайте не нашла. И не нашла в блоге и книге Е.Березовской.
Хотелось бы узнать у кого как было и что назначалось. Беременность первая и желанная.