Войти
жду мальчика, 12 неделя

Беременные сны....

Мама двоих (4 года, 2 года) Червоноград

Мне похожий сон снился, только родила я девочку. Тоже никак не могла её накормить, молока почти не было...(( потом мы с мужем уже привезли её домой и я даже памперс не знала как ей менять, менял муж. А я сидела и плакала... а еще муж несколько раз во сне спрашивал: у нас точно девочка, не мальчик? А я такая : ну разве ты не видишь?!...

0
11.07.2021
Мама мальчика (4 года)

Ewigkeit, видимо, страхи.... Но ничего. Справимся с кормлением)))

0
11.07.2021
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Это всего лишь ваши переживания и страхи! Гоните их прочь, окружайте себя только правильными мыслями и всё будет отлично!🌺 У меня кстати первый ребенок после КС ел первые 3 дня смесь, потому что я была на антибиотиках, но это не помешало кормить в последствии ребенка самой! Главное, настрой🤗

0
03.06.2021
Мама мальчика (4 года)

Sweet-tooth, да читаю, что с грудным вскармливанием не всегда все гладко. Что иногда роды то фигня, а вот массаж груди, то ад. И видимо, повлияло)))

До сегодня ничего не снилось о беременности. Сегодня вот вскрыла допплер и послушала сердечко)))

Мужу рассказала. Он мол так вскрой ты его уже. Проверь работает хотя бы))) Доплер еще вне сна запечатанный)))

0
07.06.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

Я читала что во сне к нам приходят дети противоположного пола) так что может у вас и девочка))

0
01.06.2021
Мама мальчика (4 года)

Julie, ой, да главное, чтобы малявочка была здоровой)))

0
03.06.2021
Наше первое сердечное узи... и много букоффф))) Достала я свой доплерок....

Похожие записи