Сегодня... долго подобного не было.... Родила я мальчика. Но всем заявила, что хочу девочку. Но то так. Лишь бы родился малыш и был здоров. Мужу утром сказала, что он победил)))))
И вот проблема. Ребенок сутки голодный и... у меня нет молока. Мол теряет в весе, но внешне он прекрасно себя чувствует. Я всячески из соска выдавливаю молоко, чтобы хоть как-то стимулировать сей процесс. И получаю масеньку капельку молозива. Прикладываю, а малыш отказывается. Врач, что мол не страшно все это и до 3х суток можно не кормить. Блин, думаю, как цыплятки в первые сутки не едят, а тут все таки больше тельце и 3 суток норма. Но все равно переживаю.
И к чему такой сон?)))