Войти
жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

пиночки

Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Мои поздравления! Самое прекрасное, что можно ощущать в беременность )) Мой сынок - разбойник, интересно, как Ваши девочки будут себя вести через пару неделек

0
26.02.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

жду ) самой интересно

ну пусть пинаются )))) мне так спокойней )))

0
27.02.2017
22 недели 26 недель

Похожие записи