наконец ощущаются пиночки, не щекоташки , а именно толкания. итак в 22 недели это у нас случилось ура ))))
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев)
Москва
Мои поздравления! Самое прекрасное, что можно ощущать в беременность )) Мой сынок - разбойник, интересно, как Ваши девочки будут себя вести через пару неделек 
0
26.02.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
жду ) самой интересно
ну пусть пинаются )))) мне так спокойней )))
0
27.02.2017
Ответить