Всем привет. Дали рецепт. Написано на март(по беременности). Нужно просто прийти 1 марта утром на молочку?
Отнесите рецепт на молочку до 25 числа каждого месяца на следующий месяц, получать в марте в дни по расписанию для беременных, у нас пятница, суббота, воскресенье с 6-12.
0
28.02.2020
Ответить
Оооо. То есть опаздали(((( печально.... Спасибо большое
0
28.02.2020
Ответить
Да не факт, все равно сходите отдайте, вам номер должны присвоить.
0
28.02.2020
Ответить
Сейчас не надо сдавать заранее, можно просто прийти в марте, но в определенный день (расписание должно висеть). И да, с паспортом.
0
28.02.2020
Ответить
У на можно получать в течение месяца. Наша молочка с 6 утра до 12 дня каждый день без выходных.
0
28.02.2020
Ответить
Только вышли с нашей. У нас пятница и воскресенье каждые))) Видимо, везде по-разному:-)
0
29.02.2020
Ответить
Любопытно, а что дают то? У нас таких кухонь нет не то что для беременных, для детей тоже..
0
28.02.2020
Ответить