Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Выписывают ли вам тест-полоски на глюуометр бесплатно?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня папа в Волгограде живет и ему выписывают, а вот у нас в Москве еще не сталкивалась с этим.

0
30.03.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Выписали в итоге, сама доктор и просить не пришлось

0
30.03.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

В регионах их бесплатно не выписывают

0
26.03.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

А в Москве?

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Недавно тема про гсд была. Девочка из Москвы писала что ей выписывают бесплатно

0
26.03.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, буду спрашивать

0
26.03.2020
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Мне не выписывали. Покупала сама. Если даже выпишут,то не в том кол-ве,которое необходимо для измерения при б-ти

0
26.03.2020
будут ли работать жк на следующей неделе? Вопрос по инсулину?

Похожие записи