Выписывают ли вам тест-полоски на глюуометр бесплатно?
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 22 неделя
Москва
Выписывают ли вам тест-полоски на глюуометр бесплатно?
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
У меня папа в Волгограде живет и ему выписывают, а вот у нас в Москве еще не сталкивалась с этим.
0
30.03.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Выписали в итоге, сама доктор и просить не пришлось
0
30.03.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Краснодар
В регионах их бесплатно не выписывают
0
26.03.2020
Ответить
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Краснодар
Недавно тема про гсд была. Девочка из Москвы писала что ей выписывают бесплатно
0
26.03.2020
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо, буду спрашивать
0
26.03.2020
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Барнаул
Мне не выписывали. Покупала сама. Если даже выпишут,то не в том кол-ве,которое необходимо для измерения при б-ти
0
26.03.2020
Ответить