Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Не помогает инсулин?

0
8
Нижний Новгород

Виктория,это очень серьезный вопрос и обсуждать его надо только со специалистами-эндокринологом, а также гинекологом. Однако, не будет лишним соблюдать диетотерапию. Есть один очень хороший сайт перинатального центра ГКБ 29 Москва специализирующийся на СД и ГСД. Вам туда и срочно, читайте, вникайте. А если есть иные вопросы по моему профилю всегда рада)

0
06.04.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Я наблюдаюсь у эндокринолога в 29. К сожалению,диета не помогает скорректировать тощаковый сахар и 10 инсудина тоже. Буду ждать 20го числа (

0
06.04.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо ,что отозвались

0
06.04.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Было. А сколько единиц прописали? Я начинала с 6, сейчас уже 16 ставлю. Может дозировку маленькую дали?

0
05.04.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Значит,увеличат .к эндокринологу только 20 заптсь С этим карантином вообще неясно как попаду

0
06.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

У меня на ночь 20,с утра 14. А вообще обратитесь к эндокринологу

0
06.04.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург

А сколько вы ставите?

0
05.04.2020
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Москва

Сказвли увеличивать с 6 до 10.вот 10 пока

0
06.04.2020
Вопрос по инсулину? Тест на антитела .ковид