Не помогает инсулин?
Не снижает тощаковый сахар инсулин на ночь. Было ли у вас такое?что помогло?
Виктория,это очень серьезный вопрос и обсуждать его надо только со специалистами-эндокринологом, а также гинекологом. Однако, не будет лишним соблюдать диетотерапию. Есть один очень хороший сайт перинатального центра ГКБ 29 Москва специализирующийся на СД и ГСД. Вам туда и срочно, читайте, вникайте. А если есть иные вопросы по моему профилю всегда рада)
Я наблюдаюсь у эндокринолога в 29. К сожалению,диета не помогает скорректировать тощаковый сахар и 10 инсудина тоже. Буду ждать 20го числа (
Спасибо ,что отозвались
Было. А сколько единиц прописали? Я начинала с 6, сейчас уже 16 ставлю. Может дозировку маленькую дали?
Значит,увеличат .к эндокринологу только 20 заптсь С этим карантином вообще неясно как попаду
У меня на ночь 20,с утра 14. А вообще обратитесь к эндокринологу
Сказвли увеличивать с 6 до 10.вот 10 пока