Всем привет, девчата! Подскажите кто-нибудь хороший сайт для заказа пряжи желательно надежный! Может кто заказывает через интернет! Буду очень признательна!
Хорошие нитки для вязания
Где же эти критические дни?!
Я уже 2 месяца грудью не кормлю,а месячных все нет! Девчонки неподскажете стоит ли к врачу идти или это норма?
Где же они??
Всем привет! В конце июля у меня родилась вторая дочка,в 3,5 месяца нам перестало хватать грудного молока, и я стала прикармливать смесью,в итоге дочка у меня вообще от груди отказалась,и мы уже чисто на искусственном вскармливании последние 2 месяца. По идее у меня уже должны пойти месячные,а их нет и нет,что делать и не знаю! Нормально это или нет! А сегодня еще и обнаружила боли в левом боку,что делать, может у кого такая ситуация была, кто знает!
Читать далее
проблема воспитания
Моя старшая дочка очень гиперактивный ребенок и в тоже время очень упрямый! Я не знаю как ее научить чистить зубы. собственный пример не помогает,она свою щетку просто сжевала и все!
Татьяна
12 лет 4 месяца
Дарья
9 лет 10 месяцев