Войти
жду девочку, 21 неделя Киев

Второе узи

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Добрый день :) удачно сходили ? Мне просто завтра тоже предстоит ) оооочень жду ! Хочу скорее пол узнать еще , все вокруг думают , что дочка/внучка будет ....

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

ходили) девочка будет у нас)

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Поздравляю 🎉И у нас)

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

и я Вас поздравляю!🎆🎇🎊

0
29.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Рязань

Я делала один раз тоже с самого утра натощак( правда это было в 13недель) , тк еще предстоял анализ. В итоге меня отправили с узи кушать и ходить по лестнице туда суда, что бы малыша разшевелить ....возможно лежал просто не удобно для узи , но мне не уточняли ) я думаю можно покушать. Пару дней назад тоже задумывалась над этим вопросом:)

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

так я бы и не задумалась, но мама поставила этот вопрос под сомнение)

0
27.12.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Долгопрудный

Меня тоже каждый раз отправляют покушать и гулять по лестнице. Иначе спит голодный сурочек, и показываться не хочет) Если не скриннинг со сдачей крови, то кушайте на здоровье.

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

нет, не скриннинг, просто узи (ну не просто узи, а ого какое событие для нас). Радует что можно кушать)

0
27.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Можете спокойно кушать. У меня узи было вечером, я обедала, никаких проблем) если бы надо было идти натощак... Да еще и с токсикозом. Ммм)

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

ну да, фууух

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Кушать))) это только кровь и то не вся натощак

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

отлично) а то еще неизвестно сколько в очереди сидеть, обычно врач на 2 смену назначал и никого не было в 6 часов уже, а тут 9 утра

0
27.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Конечно покушайте)УЗИ лучше делать даже на сытый желудок, лучше будет видно например желудочек малыша, что он кушает, наполняется)

0
27.12.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

конечно кушать, даже не сомневайся)

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Слава Богу!)это радует)

0
27.12.2016
Ночи без сна Вот мы и закрасили кружочек)

Похожие записи