Войти
Ксения
Ваня, 16 лет 6 месяцевЕвгения, 11 лет 5 месяцев Минск

Идеальное селфи!!!

Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

крем для селфи-это жесть..... падение нации...))))

0
03.11.2016
Ксения
Ваня, 16 лет 6 месяцевЕвгения, 11 лет 5 месяцев Минск

Отличный крем!!! Сама пользуюсь, кожа действительно преображается на глазах!!!

0
06.11.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

дело не в качестве, а в подаче.... крем для селфи...

и еще не разу не встречала человека, который бы сказал, о продукции, на которой зарабатывает, что она плохая))))

0
06.11.2016
Десерт-желе "Гепалайт" Запеченные тени для век!!!

Похожие записи