Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Минск

Идеальное селфи!!!

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

крем для селфи-это жесть..... падение нации...))))

0
03.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Отличный крем!!! Сама пользуюсь, кожа действительно преображается на глазах!!!

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

дело не в качестве, а в подаче.... крем для селфи...

и еще не разу не встречала человека, который бы сказал, о продукции, на которой зарабатывает, что она плохая))))

0
06.11.2016
Десерт-желе "Гепалайт" Запеченные тени для век!!!

Похожие записи