Случайно обнаружила 19.02 за неделю до 5 месяцев, когда сынуля грыз мой палец показалось что-то царапается. Через день вылез и второй. Теперь пьет из чашки и они стучат )))) Никаких особых капризов не было, руки давно во рту.
Вчера сходили в поликлинику, вес 8790(+590), рост 71,5 (+ 2,5).
Очень нравится Яромиру сидеть, только протягиваешь ему руки сразу хватается и начинает подтягиваться. Если сел, то может держаться одной рукой, второй тянется за игрушками и рот при этом до ушей, на меня смотрит: "Видишь, мама , как у меня получается".
