Войти
Гузалия Шакирова
30 лет Ижевск, Россия
На сайте с 25.10.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Сон

Девочки, нам уже почти два месяца , но с дневным сном просто беда. Укладываю и спит минут 10 - 30 это если повезет, а может сразу проснутся. Спит хорошо только на улице в коляске. Я вижу, что он сонливый такой и глазки уставшие, но не могу ничего сделать, уже все испробовала, переживаю очень.

Камиль
9 лет 9 месяцев