Войти
Катёна
Тула, Россия
На сайте с 25.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Тула
Первый скрининг

Очень было страшно и волнительно туда идти, а в итоге всё прошло просто прекрасно! Даже папе разрешили поприсутствовать. У него это будет третий ребёнок, но узи вживую видел первый раз. Сказать, что он был в восторге - это ничего не сказать.

Доктор попалась очень хорошая, всё объясняла и показывала, а когда включила послушать сердечко, у нас обоих слёзы счастья навернулись..

К счастью, никаких отклонений обнаружено не было, все пальчики посчитаны, все параметры в норме и вообще всё хорошо.

Оказывается, когда я кашляю, мой пузожитель начинает активно размахивать ручками)))) Доктор специально просила меня покашлять, чтобы пальчики на руках посчитать, а мелочь одну ручку сначала за головой прятала. Видеть, как внутри тебя двигается твой малыш - это потрясающе!!

А ещё мне наконец-то разрешили начать двигаться!!! буду ходить в бассейн! Ура!!!!

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Тула
10 недель

Как-то неожиданно отступил и без того слабенький токсикоз. Я не жалуюсь, конечно, но для меня это как-то странно. Я была настроена на довольно длительное терпение, а тут три недели слегка мутило и вдруг всё прошло...

Сделала первые фотки слегка проступающего животика)))

Вес пока не начала набирать, даже полегчала немного, но из-за слабой физической активности тонус из мышц уходит, они привыкли получать регулярную нагрузку. С нетерпением жду от врача разрешения хотя бы в бассейн ходить. Через две недели первый скрининг, надеюсь, всё будет хорошо)))

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Тула
Чудо...

А ведь это действительно чудо!! Несколько лет назад мне поставили диагноз, после которого я о детях мечтать перестала, хотя какое-то время еще пыталась обследоваться и лечиться. Потом успокоилась, подредактировала свои мечты и вплотную занялась развитием своего хобби. И тут сюрприз! Этому сюрпризу уже 10 недель))) Как только отошла от шока, поняла, как я счастлива! 18 ноября первый скрининг, ждём со страхом и нетерпением!!!

Яночка
20 лет
Ванечка
9 лет 1 месяц