7 лет

Выпадение волос...

Вообще тут много моментов. Неправильное питание, косметика для волос неподходящая. Стоит попробовать использовать во время того, как моете голову профессиональные шампуни http://www.prof-volos.ru/hair/shampoo/ они значительно укрепляют корни волос, а также обладают всеми необходимыми веществами для их питания и поддержки.
28.11.2016
Тоже выпадали волосы, очень на эту тему переживала, а потом пошла подстричся, и сговорились с девочкой, и она меня успокоила, что у многих волосы лезут после родов, со временем все восстановиться. Мес три прошло и все ок. Не переживай)
26.11.2016
У Вас три месяца прошло, а у меня уже дочке больше года и всё лезут как сумасшедшие, это не несколько волосинок, а горсти... Волосы по пояс у меня...
26.11.2016
Та и у меня рукой берешь, и полная горсь волос была(... Ну вот почему у вас до сих пор не прошло(((
26.11.2016
Ну наверно потому что у меня погодки, нагрузка двойная. Отдыхать некогда и поесть тоже. Муж постоянно на работе. И бабушкам некогда. Поэтому дети постоянно на мне. Ну это я так думаю и уже надеюсь только на то когда выйду на работу что чуть легче будет.... Постоянно дома с детьми-это и психологическая нагрузка.
26.11.2016
Это точно(( я вот тоже уже решила, после праздников выхожу на работу)
26.11.2016
У меня так тоже было после родов через месяца два, и витамины пила и маски для волос делала, ничего не помогало, думала лысая стану, а нет где то через месяца четыре само все прекратилось
21.11.2016
Творчество!!!! Декларация 3 -НДФЛ ПОМОГИТЕ!!!!!