Вот уже конец цикла,а овуляции все еще не было((и температура то 37,то 37.1.Может кто подскажет что у меня с графиком?Переживаю дико...

Вот уже конец цикла,а овуляции все еще не было((и температура то 37,то 37.1.Может кто подскажет что у меня с графиком?Переживаю дико...

У меня температура при кд 36.4-36.7,а в этом месяце какая-то вроде высоковатая,сегодня должен быть последний день кд,мазня какая-то темно-коричневым(

Температура почему-то начала падать(((как думаете,начнутся М и я в пролете с Б в этом цикле?

Ну вот,сегодня сделала тест(А температура все еще 37.1.Может еще рановато для теста?

Я пока в графиках БТ новичок(((подскажите,возможна ли Б в этом цикле?
