Войти
жду девочку, 38 неделя Анжеро-Судженск

В роддом заранее. Плюсы и минусы

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Если все в норме,то нефиг там делать,ещё после родов надоест лежать и есть эту ужасную еду😷А ещё начнут лезть со стимуляцией...я в первый раз поехала со схватками в 39+2, в этот раз надеюсь,что до пдр опять сидеть малыш не будет😉

0
26.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Анжеро-Судженск

Ну так вроде все нормально, только гсд все не убирают, хотя кровь на сахар уже нормальная. Просто терапевт там в консультации противная. Вроде и не надо все говорят туда ложиться раньше времени, с другой стороны, провести там недельку, привыкнуть ко всему, не так уж и плохо. Все равно дома постоянно одна болтаюсь( муж на вахте а так хоть какое-то общение будет. Думаете если стимуляцию на 40 неделе начнут, это плохо? Мне уже самой не терпится побыстрее доченьку увидеть) или все-таки дома сидеть ждать когда начнется? Не знаю даже

0
26.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Решать конечно вам, но ничего хорошего в стимуляции на 40 неделе не вижу без показаний,я бы дала малышу ещё время самому определиться когда на выход😀

0
27.07.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Анжеро-Судженск

Мне ставили гестационный диабет, но месяц на диете и сахар нормализовался. Может быть по этому хотят положить пораньше. Про кесарево или естественные ничего не говорит, сама не знает. Говорит может и сама родишь

0
18.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анжеро-Судженск

Если было бы все печально с гсд они бы вас направили в Кемерово рожать

0
26.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А у вас есть показания на дородовое?

Опыта у меня нет, но на курсах нам говорили, что если все хорошо, лучше последние дни провести в домашней обстановке:)

0
18.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Я бы честно не стала.они для галочки по количеству родов начинают всех без разбора стимулировать.вот понимаю,когда уже 40 или после 40 конечно нужно хоть наблюдение за малышом...а так потом с дубовыми шейками наковыренными идут рожают и мучаются

0
18.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Если показаний нет к госпитализации на дородовое,то сидите дома.Чего это она вас уже в роддом хочет отправить?Понимаю,если КС или оттеки или давление.Поверьте,вы взвоете там лишнюю неделю лежать,а то и 2.Я как-то на выходные и праздники сбегала)))

0
18.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне одних суток на дородовом хватило. Неее уж лучше сразу со схватками и в родовую))

0
18.07.2018
Санкт-Петербург

Я не вижу смысла ложиться заранее, если роддом не находится от вас за тридевять земель.

0
18.07.2018

Не вижу смысла.

0
18.07.2018
Возможно ли увольнение при беременности 5 день в ОПБ

Похожие записи