Войти
Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

3:0

Главное что снежинки есть! Держитесь ради них!! Все мои пролеты проходила с мыслью что мне нельзя падать духом, у меня уже есть дети! Они лежат и им там холодно. И я должна вставать и ради них идти снова и снова!

Сейчас смотрю на сыночка, и не верю что он три года был заморожен. А потом получилось такое чудо! До сих пор все это в голове у меня не укладывается.

Желаю сейчас проревется, встретить новый год на полную катушку и идти дальше! Это большой подарок судьбы что у нас есть такой шанс!

0
25.10.2017
Галина
Максим, 8 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Солнце, я с тобой!!!!! У тебя есть снежиночки! Вот и не переживай. Не торопясь пройди все обследования и с новыми силами в бой! А пока отдыхай , тебе нужно набраться сил ❤️

0
24.10.2017
Веснушка
Бусинка, 6 лет 10 месяцев Нижневартовск

Спасибо, Галинка! 😙 Стараюсь не падать духом..

0
25.10.2017

Похожие записи