Всем привет!! постепенно с каждым днем мне все хуже, но сегодня это уже край!! я весь день не могу заставить себя покушать - только начинаю кушать, тут же бегу к унитазу. Немного тянет поясницу и низ живота... еще постоянная отрыжка, которая начала переходить в рвотный рефлекс. Сегодня ехала в автобусе - доехать до места совсем не могла, спустя пол пути у меня полный рот слюней и чувствую, что вот вот меня вырвет! пришлось выйти, погулять и сесть на другой автобус...
Срок всего 6 неделек - я уже боюсь представить, что дальше будет....
Кто как спасается?? мне вот от лимона полегче, но это временно
Ко врачу только во вторник, если предложат лечь в больницу, то без сомнений лягу! Знаю, что там таким тошнотикам помогают неплохо 
поскорей бы это прошлоо
