Очень интересно послушать истории про фикус и зачатие, которое закончилось ляликом 
недавно брата жена отдала мне свой, говорит себе хочу побольше))) а до этого маме говорила может фикус себе завести, а тут на тебе отдают. Говрит один фиг он не растет у меня ((( что- то есть,но тут же опадают. У меня стоит неделю, а уже отовсюду листочки лезут так мило. Это вообще первый мой цветок, так я их не воспринимаю. А этот,слежу за ним, радуюсь как вижу что листочек новый, как ребёнок радуюсь. 

