Вчера мы узнали пол❤️сыночек👼🏼✨Муж аж расчувствовался от радости))) очень он хотел сына, я то знаю...) Не сразу малыш показал миру что хотелось...но потом врач Узи сказала, что он вредина и наш бой отреагировал на здоровую критику😂

Вчера мы узнали пол❤️сыночек👼🏼✨Муж аж расчувствовался от радости))) очень он хотел сына, я то знаю...) Не сразу малыш показал миру что хотелось...но потом врач Узи сказала, что он вредина и наш бой отреагировал на здоровую критику😂

У меня тоже 17-ая неделя. Пол пока не знаем. Шевелений пока не чувствую, хотя уже очень хочется))) Самочувствие отличное, только устаю сильно.
Дюфастон я тоже пила, но отменили полностью неделю назад. Схема была такая: 3 дня по 1.5 таблетке, 3 дня по 1 таблетке и 3 дня по 0.5 таблетки.
Очень приятно с утра такие хорошие посты читать! 
Тоже жду УЗИ, чтобы пол узнать, надеюсь мужчина будет. Муж тоже мальчика хочет, а бабушки внучку хотят. Но раз не двойня, то всем не угодишь ))
Сегодня врач будет Утрик отменять наконец-то.
Ой и не говорите... Главное пусть все детки будут здоровыми!☺️✨