Войти
Valentina
Самара

Узнали пол ребёнка !👼🏼

Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

У меня тоже 17-ая неделя. Пол пока не знаем. Шевелений пока не чувствую, хотя уже очень хочется))) Самочувствие отличное, только устаю сильно.

Дюфастон я тоже пила, но отменили полностью неделю назад. Схема была такая: 3 дня по 1.5 таблетке, 3 дня по 1 таблетке и 3 дня по 0.5 таблетки.

0
29.11.2016
Valentina
Самара

Я сделала Узи раньше из за плаценты) врач контролит) скоро узнаете кто ваш кроха☺️

0
29.11.2016
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Главное, чтобы здоровенький был. )))

0
29.11.2016

Очень приятно с утра такие хорошие посты читать!
Тоже жду УЗИ, чтобы пол узнать, надеюсь мужчина будет. Муж тоже мальчика хочет, а бабушки внучку хотят. Но раз не двойня, то всем не угодишь ))
Сегодня врач будет Утрик отменять наконец-то.

0
29.11.2016
Valentina
Самара

Ой и не говорите... Главное пусть все детки будут здоровыми!☺️✨

0
29.11.2016
Акварель меня вдохновляет! Симфизит...

Похожие записи