Всем добрый день! Я к вам с новой работой))) Комбинезон для крестницы.
Связан крючком 2,5, пряжа газзал бэби вул. Просто влюбилась в эту ниточку
Ушло 6,5 моточков на крупненькую полугодовалую девочку. По стандартным меркам размер на годик) 
Вот наткнулась на такой вариант. Очень понравились! Ярко и солнечно. Но не будут ли такие шторы тяжеловато выглядеть в действительности. Кто-нибудь вязал такие? Как вам? Ну, и прилагающаяся схема:
Вот такое платье вязала в течении месяца вечерами, когда укладывала малышку спать, не напрягаясь не торопясь по нескольку рядочков за вечер)
Вдохновилась и срукодельничала пледик и шапочку для Ксю) Вот что получилось)

фото под кат
Всем привет! Вязать крючком научилась не давно.
Сейчас готовимся к поездке на море, связала такой топик




