Войти
Елена
37 лет Смоленск, Россия
На сайте с 26.10.2016, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
23
записи
19
друзей
2
подписчика
Докорм в 4 месяца

Здравствуйте,мамочки.я в ГВ неопытна,первую дочь смесью кормила,нужен совет.

Выписали сына из рд с весом 4000гр. В 1мес прибавка 1000гр, во второй 700гр,в 3 мес 800 гр(но всегда скидывали на одежду 200гр,в этот раз 100гр,поэтому считаю прибавка 700гр). И...

Лактазная недостаточность

Доброго времени суток. Я в полнейшем расстройстве. Начну с того,что первого ребенка грудью не получилось кормить. Сейчас с сыном кормлю, полное ГВ. Но как-будто не судьба..Во-первых, у меня часто лактостазы.но это ерунда,ребенок рассасывает.

Начал...

Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск
Какие анализы сдать в первую очередь

Девочки,всем привет!наконец я добралась до врача и вышла со списком анализов.

У меня вторая беременность была-анэмбриония,потом еще одна сорвалась на 5 день задержки..ну и часто полоски появляются,а потом в срок приходят месячные.. по узи все хорошо,эндом...

Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск
Постоянные бхб((

Девочки,всем привет..этот цикл вывел меня из равновесия и добил.

Расскажу по-порядку.первая беременность наступила с первого раза с 2 па за 4 дня до овули!протекала отлично,все анализы в норме,никаких угроз.с начала прошлого года планировали 2 ребенка.получилось на 7 цикл.до этого тоже тесты бывало полосатились,но мес приходили все равно вовремя...но случилась анэмбриония.через мес после чистки сделала узи,сказали все хорошо и что через цикл можно начинать планировать.и опять каждый месяц полосатятся тесты.то ли мне везет на реагенты,то ли постоянно бхб.но главное никогда не было задержек.мес после этого приходили вовремя.в этом цикле полоски прям явные были на бишурсе,вере,эвике..на остальных призраки.да и состояние 100% беременное.но полоски начали светлеть.
Цикл у меня стабильный.овуляцию чувствую всегда и она четко на 13-14 дц.вторая фаза четко 12 дней..в этом месяце пойду к гине еще раз.но хочу у вас узнать,какие можно сдать обязательные анализы?не думаю что прогиком проблемы.я прям чувствую как потом распирает тот Я, в котором овуля была,думаю так ЖТ проявляется.да и вообще в первую то бер все было отлично с этим.
У мужа сперма думаю хорошая.потому что есть ребенок,от бывшей девушки,у нас ребенок.да и этот раз ПА один был всего и за 5 дней до овули!но они дождались)
Подскажите,почему может такое быть?я уже в отчаянии.
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск
на сохранении часть 2..печальная

девочки, спасибо всем,кто поддерживал и переживал!как бы я хотела поделиться хорошими новостями,но не судьба...на узи врач долго молчал, да и я уже краем глаза видела,что на экране, но не могла поверить и все молилась. ..в итоге анэмбриония.еще и яйцо то...

Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск
Попала на сохранение...серьезно ли это?

девочки, пишу уже немного успокоившись,до этого ревела полдня.начну с того,что беременность моя что первая,что вторая (до этого момента) протекала хорошо.никаких болей особенных, выделений, угроз не было...до сегодняшнего дня все было хорошо, и живот

немеют руки и ноги

девочки, вот такая проблема у меня появилась. срок-8 неделя.по ночам начали неметь руки и ноги.в первую беременность тоже было, но гораздо позднее.у кого так было и что вам выписывали? кальций или магний? я просто еще не стою на учете,хочу не раньше 9 не...

8
гнойная ангина

девочки! подскажите! я вся в переживаниях.у меня еще только шестая неделя. заметила, что болит горло. сразу начала полоскать.два дня уже полощу, а болит все хуже.а сегодня увидела, как гной под кожей на стенке горла.очень переживаю, опасно ли это? нужно ли срочно к врачу? кто -нибудь болел ангиной на ранних сроках? а то как всегда начиталась страшилок,что от ангины может замереть беременность (((

Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск
Генитальный герпес и беременность.

Девочки,у кого такая же проблема? появился неожиданно после родов,и теперь,почти 2,5 года,посещает меня каждый месяц,иногда и 2 раза в месяц..устала морально...прочитала в нете о беременности при ген.герпесе.пишут,что если заразился не во время бер,то все нормально,есть иммунитет и он передается ребенку. .прочитала,успокоилась и начала планировать 2 бер. в итоге 5 мес пролета. и вот подумала,что может этот герпес мешает забеременеть? пошла к хорошей гине. по узи-все хорошо. и сказала не планировать пока,а лечить герпес. типа при беременности он вызывает отклонения у плода или вызывает замершую беременность. ..расстроилась ужасно..у кого такая же проблема была или есть..как лечили? и если у кого-то были высыпания при беременности, все ли с ребенком хорошо? что говорили ваши врачи?

Мария
11 лет 10 месяцев
Ванечка
6 лет 11 месяцев