Девочки из Перми давайте делиться скидками и акциями в наших магазинах ( конечно не так их много у нас, а от слова скидка становится иногда смешно: сегодня были в Летуаль скидки типа 50%, крем Кларанс в иль де боте я брала за 2800 без учёта скидки по карте, а в лэтуале он со скидкой 50% 2099 смешно конечно сперва цену повысили , а потом типа снизили) давайте делиться реальными скидками, стоками и тд. Может создадим пост или ещё что-то? Кто за?
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Пермь