Здравствуйте! Сделал сам столик, хочу его продать,но не знаю за сколько. Могу сделать еще, даже цвет любой. Столик из дерева, то есть надежный.Кого заинтересовал, вот моя почта: oleg-bogatenkov@mail.ru тел. 89045961162 


Рязань
Карета-столик
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
Балдежь. И сколько такой? Даже не представляю)
0
27.10.2016
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Дубна
Круто! А габариты его какие и стоимость?
0
27.10.2016
Ответить